предназначение - вопрос №155395

Здравствуйте.Сергей,30.08.1978 в 2:00 ночи, Мос-ая об-ть.гор.Электросталь.В чем мое предназначение по жизни? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если поймете правильно, что судьбу познать нелегко, то, значит, и поймете то, что просто так судьбу вам напрямую, тем более на слуху у всех, не пропоет никто. Но образно возможно все.

И тогда вот то, что вам полезно будет знать.

Когда вам будет восемь, не лет, а годиков от то, когда вы выслушали то, то будет вам пример один дан в назидание для то, чтоб вы приняли там его, и если вы не примете его, то ждет вас там всего лишь только то, что люди называют тем забвением, когда и не понять про что. А там, понятно, будет то, что будет время и осмыслить все. И если не осмыслите вы все, то так и пройдет жизнь у вас в невежестве с того, что ничего и дельного не будет. Вот про что.

Но есть иной у вас там путь ещё. Его вы сможете найти, когда и будет выбор на пути. А выбор — это то, когда легко вы распознаете там всё. Чтоб распознать, вам надо понимать, что грязь не етсь всё то, что ваше там или чего ещё. Вам надо понимать, что вы тогда д… Об этом вам скажу, что, лишь приняв всё то, вам и дано все то, что светлость.

Вот и всё.