Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как поступить. Сейчас работаю на работе, зарплату задерживают, интриги в фирме и совсем не стабильно. Сейчас... - вопрос №1554100

зовут на другую работу, но по временному договору на 1,5 года в гос. фирму. Что делать не знаю, так как мы с мужем хотим ребеночка и уже не хочется откладывать. Но в настоящей фирме положение совсем не стабильно, и не факт, что она будет существовать через какое то время. 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, по итогам просмотра стоит переходить на временную работу по договору, там Вам будет комфортнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы вашу фирму разрушают планомерно… идите на новую работу… а там все зависит от вас…