я не менее свободолюбива,чем Борис 17.02.1982,и так же не терплю давления,однако считаю,что любовь как раз человека делает свободным.я не пишу ему,не... - вопрос №1554202

звоню и никак не давлю на него.но я эмоциональна, и взрываюсь оттого, что как раз реагирую на его энергетику, а в общении даю ему кучу возможностей либо прояснить, либо завершить наше общение, он не делает этого, а я люблю ясность в отношениях.сможем ли мы при встрече найти этот баланс, общий язык, который позволит нам свою свободу не потерять, а обрести-ведь если он боится, бежит, то он уже несвободен.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Именно ясность для Вас с его стороны-для него давление, Вы спешите выяснить, подтолкнуть к отношениям мужчину или же их завершить, не начавшись..
зачем так действовать-это мужчин настораживает, пугает… будет готов сам мужчина-он выйдет на контакт, он знает о Вас и действовать должен он, а не -Вы…