Добрый вечер! Когда я встречу своего мужчину по сердцу.? Когда мне улыбнется судьба? дата моего рождения 01 ноября 1969 имя Ольга - вопрос №1554306

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас мужчины боятся… вы сильная и активная… и все же встреча будет… человек этот года на 2-3 будет младше вас… встреча(знакомство ) идет в течении  примерно года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина на Вашем пороге стоит после 48 лет.Это будет именно, что Вы ждете. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ольга! В течение 2 лет Вы встретите своего мужчину.
Удачи Вам!
В течении 2 лет, по работе будет знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA