Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за помощью, за последний год набрала резко вес (10 кг), проверяла гормоны, щитовитку – все в норме,... - вопрос №1554362

питание, спорт, диеты дают только результат минус 1-2 кг и вес стоит… чем больше я пытаюсь с ним бороться, тем все хуже, он резко растет. Есть мысль, что дело еще и в психо-эмоциональном фоне, тк заметила, что заедаю стресс, переживания, скуку, недостаток любви именно сладким… Помогите разобраться в себе! С каждым кг перестаю себя любить…это страшно

Ответы

Уважаемая Анна!
Для выравнивания психо-эмоционального фона могу Вам предложить эффективные сеансы интенсивной  релаксации.
Вы станете намного спокойнее и мысли станут позитивнее.
Поделюсь собственным опытом сброса и регулирования веса
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Анна.
Конечно поможем. Выбирайте эксперта и начинайте.
Доброе утро. Анечка, у вас нарушение пищевого поведения, в основе которого лежит «заедаю стресс, переживания, скуку, недостаток любви именно сладким».
Аня, вам стоит знать: с нарушениями пищевого поведения работают только психотерапевту/психиатры-это их сфера компетентности, а не психологов. Психотерапевт/психиатр не только поставит вам правильный диагноз (по МКБ), но и определит адекватную психотерапию. Причем, это можно сделать в режиме онлайн.
Анна, вам можно помочь быстро и не так сложно, как думается)) Современная психотерапия сделала большой шаг вперед в лечении проблем с пищевым поведением.
Помните,
 решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам