" Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня сердцем и душой он мой?" - вопрос №1554376

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, сильная, серьёзная. искренняя, настоящая у него любовь ко мне, сердцем и душой он мой, хочет он быть рядом, что меня ждет с ним в отношения, возможен брак или семья сколько у нас будет детей, мой ли он мужчина по жизни, судьбе связана моя жизнь с ним. как скоро мы будем с ним вместе. взаимная у нас любовь, дорога, любима, нужна я ему на всю мы жизнь будем рядом с ним, помиримся ли мы снова у нас была ссора станет ли он для меня опорой, стеной, надежным мужчиной в моей жизни крепки между нами будет союз? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года город Верона Италия, Он — Александр 30.08.1979 года город Оренбург Россияизображение из вопроса) — Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете быть вместе но эти отношения будут очень трудными сойтись для того чтобы растаться вот  сексуальные отношения идеальны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени вас будут связывать только сексуальные отношения
Здравствуйте. Вы знаете не будете Вы вместе и не Ваш это мужчина, разные дороги.

@ SOFIA CHERNAYA