Доброго времени суток! Чего мне ждать от жизни в ближайшее время? Интересуют личные отношения и рабочая сфера. Моя дата рождения 16 ноября 1986. - вопрос №1554381

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ваша нынешняя работа не приносит вам радости и ожидаемых денег. Это так. Видно что и возможно сокращение. Будите искать новую. Личное же всё наоборот только начинается в противоположность работе. Парень новый, встреча неожиданная и отношения с  чувствами и продолжением. Всё с ним сложится так, что и свадьбу сыграете. Это на следующий год. Семейная жизнь вас ждёт! Удачи.!
Здравствуйте. Были неудачные отношения. Но Вы еще встретите мужчину, на своем пути. Но отношения тоже не принесут желаемого эффекта. Только в 2016 году есть вероятность построить семейную жизнь, с мужчиной, который будет Вам соответствовать. На работе пока без изменений, но есть вероятность позднее поменять ее. Всего доброго.
Здравствуйте, на данный  момент работа не радует вас. На личном вы любите, но вам не отвечают вниманием. В будущем с работой наладится, но уже другой.
Здравствуйте. В деловой сфере у вас будет надежды на устройство на новую работу, по знакомство, и ваши надежды вполне оправдаются.

В личной жизни будет новое знакомство, единственный минус, он будет не свободен, о чем вы не сразу узнаете. Отношения будут не долгосрочные.
Карты показывают:

В прошлом у вас: бесплодный конфликт, проблемы с начальством, проблемы с законом.

Сейчас и в ближайшие дни: дальняя дорога, большое горе, опасная дорога.

В вашем будущем: большая вражда, семейное счастье, счастливая дорога. Причиной большой вражды станет близкий вам человек. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших приятелей.

В личном — готовность любить, быть в отношениях, реализовывать себя.

В работе — не очень она вам нравится, есть желание поменять, отказаться от нее.
Здравствуйте.

Ждите болезненных отношений и даже возможно расставание. На личном фронте проблемы будут у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
в работе вас ждут перемены и в лучшую сторону… возможна новая работа-более интересная и денежная… в личном потихоньку влюбляетесь… и вас не ждет разочарование…

Добрый вечер. В личной сфере в ближайшем будущем сохранится неопределенность и состояние некоего ожидания решения от любимого человека.
По работе снижение нагрузки и мысли о ином месте работы, которые пока не имеют под собой оснований. Стоит остаться на прежнем месте, ближе к Новому году будет улучшение ситуации.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ближайшее будущее- это оживление ситуации. В профессиональной сфере, Вам стоит проявить активность, показать себя, свои возможности. Вам идет вариант новой работы или новых обязанностей, но требующих приобретения новых знаний. В личной жизни может быть случайное знакомство. даже в сети интернет. которое приведет к продолжительным отношениям.
Всего доброго!
Здравствуйте! Личная сфера: интересная встреча осенью этого года, которая приведёт к долгосрочным отношениям. Карьера: период крайне неудачен, попыток найти себя много, результата нет. переждать данный период времени. Всех благ!
удача вам не хватает в работе проблем.у вас будет новая работа более прибылная надежная.проблем финансовый есть на все денег не хватает надо укрепит финансов в осени улучшится финансы.

такой чувства и в любви не везет… нет порчи сглаз нет просто не везет.У вас будет парень брюнет 2016 году отношения начнется он вам не знаком.замуж тоже выйдите до 2018 года.
Здравствуйте! В плане финансов и работы идёт разочарование и желание перемен, поиски решения назревшей проблемы, поиск нового источника заработков, новой работы! В личной жизни, наступает яркий период, приятное общение и гармония! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте.
Вы очень творческая личность, переменчивая. Человек настроения. Вы эмоциональная, интересная, бываете немного мнительной и есть небольшая неуверенность в себе.
В жизни наступает приятная светлая полоса перемен. есть проблемы на работе, но яркий долгожданный период в личной жизни затмит рабочие моменты. Вы получите внимание от молодого человека и стремительно развивающиеся отношения.
А работу… поменяете в течение 2х месяцев. Давно пора.
С уважением. Ева