мой муж принимает наркотики уже давно, с небольшими перерывами, поскольку он моряк и в рейсе не принимает, всё время из-за этого ругаемся,... - вопрос №1554466

расходимся, сходимся.что нас ждёт? мой муж принимает наркотики уже давно, с небольшими перерывами, поскольку он моряк и в рейсе не принимает, всё время из-за этого ругаемся, расходимся, сходимся, чувства я к нему испытываю, но жить боюсь, что ждёт дальше наши отношения и сможет ли он перестать употреблять? мужа зовут юрий, дата рождения-06.05.1982, меня-маргарита-дата рождения-10.05.1987

Ответы

но ведь в рейсе же он отказывает себе в этом… значит есть сила воли и может остановиться… дома ему скучно… нет драйва… поэтому если не измените стиль жизни… он не прекратит…
Маргарита, Вы ещё очень молоды и вся жизнь впереди. С мужем Вы очень похожи и если он не бросит наркотики, то и Вы когда-то на них будете. Если он не будет лечиться, то вам лучше расстаться.Мудрости Вам!
Очень тяжело это дело бросить… но вам надо быть в этом строгой с ним и хорошо бы уехать куда поменять место жительства