Добрый день, хочу обратиться на бесплатное он-Лайн гадание. Перешла с сайта приворожить любимого - вопрос №1554547

4 ответа

Ответы

Ольга, Вы немного не по адресу, тут психологи с аналитическими подходами, Вам в раздел Эзотерика.
Уважаемая Ольга!
Этот вопрос следует задать в разделе «Эзотерика»
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. Если Вы уже по ошибке задали этот вопрос в категории ПСИХОЛОГИЯ, то я Вам дам ответ, как психолог. Бесплатно — бесу платно и так же, есть еще пословица, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Теперь у сути, часто работают не гадания, а то, что у Вас отложилось на подсоознании, в результате гадания, потому гадания часто и сбываются, особенно «газетные и бесплатные» Так же, какая разница, с какого ресурса Вы перешили, это что скрытая реклама другого ресурса? Вы на лайвэексперт.ру и можете выбрать нужного Вам эксперта. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Пожалуйста - http://inpot.ru… все, что есть в распоряжении эзотериков, есть теперь и в вашем распоряжении:)) А уж сформулировать свои вопросы и тем более сосредоточиться, сделать расклад вы лучше них сможете, потому что для вас проблем ЗНАЧИМАЯ… а для них, всего лишь бесплатная.
Так, что, если хотите отстранится от реальности на какое-то время — пожалуйста...
Сбудется/не сбудется — шансы такие же, как и при ответах ясновидящих.
Удачи!