Здравствуйте!я сделала в жизни большую ошибку предав любимого человека и об этом сейчас очень жалею.Мы встречались 4года,расстались в феврале этого года когда он был в армии.а 1.5 года назад - вопрос №1554558

познакомилась с парнем, без задних мыслей решила бросить своего ради него что как будто остыли чувства, но мой бывший все приходил просил чтобы я была с ним сделал все чтобы я осталась.он даже незнал из за чего.все было хорошо продолжали встречаться, ушел в армию ждала 7 месяцев, поругались не допонили друг друга, я мучилась думала что он решил я ему не нужна уже не интересую, была в депрессии и сказала ему что все расстаемся нету у меня чувств все такое и ляпнула не подумал типа хочешь там найди другую девочку… время шло правда он спрашивал у всех как у меня дела интересовался через друзей, и через 3.5 месяца позвонил узнал как я все такое, мы начали общаться и я поняла что я без него не могу люблю, думала все нормально будет.пришел с армии мы встретились поговорили и он сказал что нету у него ко мне чувств и нету смысла начинать дальше встречаться, я была в шоке не могла придти в себя, он сказал когда мы все расстались в армии ему было очень тяжело но занимаясь спортом как бы чувства убил в себе ко мне, что то вроде этого… но я только сейчас поняла что потеряла мне дорого человека, я не могу без него.Я конечно же сказала ему что люблю его.Как мне быть? подскажите пожалуйста что мне делать я не могу его забыть.Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Расставаться с любимыми очень тяжело, а прощаться — бесконечно больно.
Но, к сожалению, не в наших силах заставлять другого человека по-настоящему любить нас.
Вам надо сделать выводы из своего грустного опыта, заняться собой и постепенно Вы обретете уверенность в себе. Вот тогда к Вам обязательно вернётся взаимная любовь.
Желаю Вам, чтобы это случилось поскорее!