Год назад познакомилась с парнем звали Дима..в первый же день влюбилась в него до жути..целыми днями о нем думала..потом начали общаться, гулять..но отношений не было, и о своих чувствах я ему не - вопрос №1554857

говорила… хотя мне кажется, что он догадывался… потом он стал мне самым близким человеком, доверяла ему все… спустя пол года нашел себе девушку, но со мной общаться не переставал, я по прежнему его любила, но уже смирилась что вместе мы не будем… хотя бы просто дружим, мне этого было достаточно… но прошло еще несколько месяцев он перестал писать звонить… оказалось, что его девушка запретила ему со мной общаться… прошло время у меня появился парень… вроде все хорошо… но чувств уже не было как раньше… Постоянно вспоминаю Диму, не могу его забыть… и недавно он мне позвонил спрашивал как дела итд… мой парень об этом узнал очень разозлился… потом Дима опять звонил, я со слезами на глазах просила больше мне не звонить, он сказал, что скучает… я отключилась и все… прошло два месяца, а я по прежнему его люблю, и понимаю что таких чувств как к нему уже не к кому не будет… помогите, что мне делать, как мне его забыть… ведь мой парень очень меня любит он не переживет если мы расстанемся…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эк Вас запутало, Алена! Вот это что означает — «он стал мне самым близким человеком»??? И как это «самый близкий человек» умудряется искать и найти себе девушку??? И как это влюбленная «до жути» Алена умудряется сойтись с каким-то там парнем? А как же Дима?
Я лично намного больше по-человечески понимаю новую Димину подружку, которая запрещает ему с Вами общаться и Вашего нового парня, который очень злится на Диму. Я их прекрасно понимаю, а вот Вас с Димой -не понимаю совершенно!