Мне так больно! Пожалуйста объясните мне! Меня на частички разрывает. ПРОШУ ВАС , расскажите! Низкий поклон! B - вопрос №1554950

1500 p
Дмитрий 5.11.87 и Александра 22.09.92
На первой фото мы вместе это 2009 год. Мы встретились в нашем городке на Севере в городе Анадырь и полюбили друг друга он был у меня первый. Потом я уехала поступать а он на месяц раньше в отпуск к бабушке на Украину, каждый день практически звонил. Встречались в Москве пару дней, он приезжал когда я из Анадыря летела поступать в Питер, и проездом 2 дня виделись мы в Москве, он приезжал. В июне это было… А потом еще в июле приехал ко мне на 10 дней в Питер. Я была тогда очень счастлива. Мне было 16 ему 21. Первые фотографии именно этого события. Потом он уехал снова на украину к бабушке а я поступала в Питере. Он пообещал что не вернется в анадырь а приедет ко мне. Так все и вышло. Он приехал и я попросила сразу рассказать если что то было он сказал что был один поцелуй с девушкой.Я тогда простила это. И мы жили, как мне казалось любили и были счастливы. С 2012 года все начали портиться отношения… в 2010 у нас родилась доченька, и сейчас я узнаю… Внимание! Что в тот период перед тем как приехать ко мне насовсем от бабушки в СПБ за неделю буквально он целовался весь вечер и в итоге переспал с другой девушкой. Предательство для меня, самое худшее что может быть. Причем рассказал мне это тот человек у которого все было в доме. В подробностях. Мне так сейчас больно, будто мир перевернулся ведь именно тогда зарождались наши чувства, как мне больно не передать. Весь мир перевернулся. Мне жить не хочется. Ведь мы вместе и люблю я его по сей день, он в последний год очень холодно относится холодно ко мне и жестоко, я не понимаю его… зачем он так себя ведет. Узнала я обо всем позавчера, попыталась поговорить с ним но он меня игнорирует, психует и говорит что я его задолбала. А у меня слезы сами льются. Ушел спать на кухню… меня не трогает вообще, и никак не реагирует… будто ему вообще по барабану на все. Мне так больно уважаемые эксперты! Помогите мне, что вы видите, расскажите. Даже если это не будет приятным для меня. Мне больнее сидеть в ни ведении, ведь я даже не могу поговорить с ним он отталкивает меня.  И БЫЛИ ЛИ ЕЩЕ ИЗМЕНЫ?! КРОМЕ ТОЙ?!
П.с: какие чувства у него ко мне на данный момент.изображение из вопросаизображение из вопроса

а это фото его на украине в тот год
изображение из вопросаизображение из вопроса

а это сейчас:изображение из вопросаизображение из вопроса
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вы допускаете большую ошибку и портите себе жизнь, даже можете разрушить ваш союз. Мужики все изменяют, кто-то 1 раз, а кто-то и всю жизнь. Такова их природа. А вот мудрые женщины выруливают так, что ему не хочется уходить к другой. А почему не хочется? Потому что, она не пилит и не выискивает. И еще мудрая женщина знает очень много секретов, как быть единственной и неповторимой для любимого. Но это уже другая история.

Но если честно, при просмотре мне он не понравился, а вы были наивной девочкой и «одурманились» иллюзиями. У него на лице написано, что любит женщин и будет гулять. Или пересмотрите свое отношение ко всему этому. Причем, насколько вы проведете работу над собой, на него это тоже может повлиять в лучшую сторону. Или же заканчивайте это все. Но, прежде подумайте хорошенько и еще раз перечитайте первый абзац моего ответа вам. Раз у вас этот вопрос встал остро, значит вам нужно проработать этот блок и проблема должна исчезнуть. Если потребуются рекомендации, как это правильно сделать, то смогу вам помочь в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком очаровались им, и не заметили его сути. Он таким всегда был, и обижал вас и раньше. ТОлько вы не замечали. ВАм нужно самой отдалиться от него, чтобы собраться ссилами и мыслями. От того, что вы растворились в нем, пострадаете только вы одна. Мужчины любят независимых от них женщин, а тех, кто в рот им заглядывает игнорируют, потому что с ними скучно и не интересно. Да, измены были, потому что он не считал нужным вам хранить верность. Зачем? ВЫ и так вся его, а ему с вами скучно… Меняйте свое отношение к себе, тогда вам же будет легче
Здравствуйте.К сожалению здесь замешана еще одна девушка.По раскладу вышло, что он имеет другую.Но окончательного вашего разрыва я не увидела.Запутался парень, загнан в угол.Всех благ.
он не постоянный… это его характер… его не переделать, а если принимать его таким каков он есть, это только себе в ущерб… бегите пока не поздно от него…
Тому, что было раньше не следует уделять особого внимания. Это можно отнести к общей склонности мужчин(особенно молодых) к полигамии. Я достаточно тщательно просмотрел его ауру и серьезных воздействий из периода… когда складывалась Ваша семья, нет. Сейчас картина выглядит совершенно иначе. Пишите в чат, я расскажу что именно происходит.
Здравствуйте. Так сложилось, что ваши отношения с этим молодым человеком в конечном итоге сойдут на нет, так как союз построен в основном на сексуальном сильном влечении, чем на любви с его стороны. Оскорбления и придирки никуда не уйдут. Поэтому Вам лучше больше уделять внимание себе и дочке!
Александра, а вы в жизни видели многих людей, которым за всю жизнь ни разу никто не изменял? А ваша жизнь еще только начинается, — да много ли еще чего в ней будет? И каждый раз так бурно на все реагировать… Считайте измену Дмитрия проверкой ваших чувств. Если вы говорите, что так любите его, значит ради этой самой любви готовы и простить. Причем раз и навсегда — не упрекая потом и не давя на жалость и на совесть.
Причины его охлаждения вам надо искать в себе самой. Вполне вероятно, что вы в отношениях с ним выбрали позицию «я маленькая, слабая, беззащитная, пожалейте меня...». Поверьте, такие женщины вдохновляют и возбуждают мужчин только в первое время, потом им все это наскучивает. Станьте независимее, сильнее, свободнее, научитесь самостоятельно принимать  решения (а не сваливать все на мужчину) и надеяться в первую очередь на себя. И если после того, как вы станете самостоятельной и уверенной женщиной, Дмитрий также будет вас интересовать… то тогда действительно ваши чувства можно назвать Любовью.
А пока никакой трагедии у вас нет, это всего лишь жизненные уроки. Одни их проходят, другие нет. Какой вам быть — сильной и уверенной или слабой и зависимой — выбирайте сами.
1. не стоило о своем счастье рассказывать всем подряд.
2. с какой целью вам рассказали об этом? гоните этого «доброжелателя» от себя
3. зачем вы пристаете к мужчине? он не хочет об этом говорить
4. зачем вам эти «знания»? многие знания — многие печали. вы — мазохистка?
5. первая любовь имеет свойство быть несчастной.
6. у вас впереди нормальный мужчина и сын
более подробные просмотры и расклады в личном чате. сразу могу сказать, что в Вашем случае поговорка «любовь — зла....» сработала по полной. но у вас это не любовь, на самом деле. это первый опыт. любовь другая.

Здравствуйте! Мужчина не просто сложный, а очень сложный для Вашего понимания и восприятия.Вы — человек собранный, дисциплинированный, спокойный, стабильный и Вам сложно понять какие страсти кипят внутри молодого человека.Он живёт не разумом, в отличие от Вас, а эмоциями, у него всё на сиюминутном порыве.Ему нужны постоянные эмоции, ему нужно колотиться в страстях, и он всегда таким будет.Он всегда будет физически привлекательным для женщин абсолютно разных возрастов — старше его, младше его.Рядом с ним всегда будет много женского внимания.И все Ваши стремления привлечь его к порядку не будут им приниматься, Это как раздражающий фактор для него, который в итоге может привести к полному разрыву отношений.Здесь только женская мудрость поможет.Вы должны стать для него тем, что он ищет на стороне, а на стороне он ищет страсть, эмоции, темперамент.Развивайте в себе эмоциональность, иначе он будет Вас выводить совсем на другие эмоции — на слёзы.Не ждите с этим мужчиной тихого семейного счастья, с ним этого не будет.Попытайтесь быть с ним на одной волне, ему мало Вашей заботы, устроенного быта, ему нужен постоянный эмоциональный драйв.Если Вы всё првильно сделаете, то сохраните отношения на долгие годы.Именно Ваша мудрость может спасти семью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Александра. Вы такая красивая девушка, очаровательная, ранимая, с большим сердцем, что меня возмущает, когда те, кто любит больше сильно страдают из-за глупых выходок своих любимых. Да, измена действительно была у Дмитрия. По поводу чувств к вам — вы ему и сейчас небезразличны. Внутри себя он любит вас, ему тепло и уютно с вами, но вместе с тем в душе у него борьба- борьба, прежде всего, с самим собой. Он обманул вас, не досказав всей правды, и поэтому у него сейчас большое чувство вины, он огрызается на вас, потому что давите на больное… Он защищается от вас, потому что вы прорываете его внутреннюю оборону… Дмитрий хочет быстрее все забыть… В его глазах вы сейчас выступаете как девушка-собственница, инициатор скандалов и ссор, причиной которых он сам и стал, вы сильно его ревнуете и даете понять, что он — только ваша собственность… ему это очень сильно не нравится… На ближайшее будущее ожидается застой в вашей ситуации, затишье… Вы будете страдать и не сможете до конца простить его, хотя Дмитрий будет делать шаги к вам, к построению новых отношений «с нуля»… Вам же остается либо наблюдать, какие плоды принесут ваши дальнейшие отношения, либо разрывать все… Дальше идет выбор за вами… Но пока еще не все потеряно. Всего вам доброго! Будьте счастливы!
Здравствуйте Александра !
На вас были розовые очки, вы отдавали себя всю, не замечая, как он пользуется этим, принимает, как должное, когда есть много внимания со стороны женщины, то мужчине это очень часто в конце концов надоедает, что и произошло и он начал искать впечатлений на стороне.
Он такая натура, что ему нужны новые ощущения и вы просто от своей любви не замечали этого.Вам будет сейчас очень не легко, так как он абсолютно наплевательски к вам относится, вам надо постараться забыть его, как можно скорее, надо будет помощь в этом, обращайтесь.
Разный духовный уровень у вас просто.У вас такой склад характера, иллюзии были на тот момент, влюбленность. А для него норма -другие отношения. Возможно он и не считал ту измену за что-то серьезное. Уровень гормонов повышенный, ощущения бьют через край.Так он воспринимает пока жизнь. Если бы вы встретили одинакового по складу характера человека, то возможно вам бы было с ним скучно.Вам нужно проработать программу в себе -ревность и идеализация отношений.Понятно, что вам больно и вы чувствуете себя преданной. Нужно либо простить его и принять таким, какой он есть.Либо всю жизнь мучиться и подозревать. Не поднимите вы его до своего уровня. Скорпионам вообще трудно менять свой характер. Главное, что бы он вам помогал и нес ответственность за семью.Если этого не будет, то тогда будете думать.А к совести взывать бесполезно, эмоциями здесь не пробьешь.Тем более, он не хочет чувствовать себя виноватым. Ведь это уже прошло, зачем ворошить старое.Своими придирками вы просто испортите отношения.Готовы вы к окончательному разрыву? Или вы снимите розовые очки и поймете, что все люди разные.
Здравствуйте, он сам по себе такой, красавчик, нравится девушкам, и ему внимание с их стороны нравится, он не отказывается. Вас он не сильно сейчас ценит и уважает, и в дальнейшем улучшения не будет, семья ему на данном этапе совсем не нужна. К вам чувства еще есть, но в тоже время сейчас вы как обуза. Вам надо отцепиться от него, стать более самостоятельной и уверенной в себе, тогда и он начнет на вас по другому смотреть, и появится шанс все наладить.
Здравствуйте!
Пришло время увидеть другую сторону этого человека и хотя совместимость есть, но парень не готов к ответственности, не нагулялся, а Вы поспешили с ребенком..
Вы слишком правильная Дева и Вам нужно во всем разобраться, но все и так ясно и не нужно копать глубже, на данный момент к Вам жалость и страх, как решить навалившиеся проблемы-его измена стала известна Вам..
Нет гарантии, что и новый партнер не изменит, так, что действуйте по зову сердца, если он дорог, то придется прощать и мириться, а если больно и мерзко, то расставайтесь, чтобы не мучить себя и его…
Здравствуйте, Александра.
Для того и нужно женщине умение прощать, чтобы принимать мужчину таким, каким он является в реальной жизни. Соблазнов всю жизнь будет у всех слишком много, а поставленные цели в жизни редко являются такими великими, чтобы они давали силы избегать соблазнов. Предательство Вы увидите в жизни не раз, и не только со стороны мужа. Тот же человек, который рассказал Вам правду, предвидел Ваши страдания и ничего не сделал, чтобы Вы избежали их. Примите это и постарайтесь избегать упреков, искать доказательства новых измен, Ваше решение — быть с этим человеком или не быть — целиком в Вашей власти. Но в деградирующем обществе вряд ли Вы найдете ангела для долгой совместной жизни. И вряд ли сами останетесь ангелом на протяжении всей жизни. Это не значит, что Вам надо стать циничней или снизить свои идеалы. Постарайтесь найти для жизни приемлемый уровень принятия — чем больше Вы способны простить, тем более великий Вы человек сама.
С уважением, Светлана Весна
Это не ваш человек, как бы больно не звучало. Он такой всегда был и будет, а осознает очень поздно, когда вы будете с другим. А вам по судьбе другой действительно. Страдания ещё будут, но живите и двигайтесь ради себя и ребёнка. Вы смотрите на него через призму любви, но не стоит так. Он не ценит вас, хотя ему вполне комфортно было. Как бы больно не звучало, но это так. Но и жалеть не стоит о том, что было. Это время подарило вам величайший дар-любимую дочь.
Соберитесь с силами, вы рождены для счастья. Однажды вы оглянетесь и поймете-все плохое давно прошло. И любовь прошла, но появилась новая. Да и дети ещё будут от другого, любящего мужчины. Пожалуйста, держитесь. Все мы переживали удары в любви.
На данный момент вы его очень раздражаете и напрягаете своей любовью, вы потеряли ценность в его глазах, он очень сильно изменился, и все потому что вы слишком сильно его любили.

К сожалению, мужчины, большинство из них, особенно  в таким незрелом возрасте так устроены, что преданных, любящих надежных женщин они рано или поздно перестают ценить, и обращают свое внимание на тех, кто неподвластен и тем интересен. Ему очень интересно новые впечатления, то есть он из той категории мужчин, которые очень ценят свободу, и заточить его в рамки семейных отношений один на один, обрезать желание общаться с другими женщинами и искать новые впечатления вы не сможете, он сам должен для того созреть, или очень бояться вас потерять, что сейчас не происходит, наоборот, видя ваше несчастное лицо, он хочет освободиться, в нем копится неудовлетворенность и он разрывается между желанием сохранить ваши отношения и послать все ко всем чертям.

Если будете ворошить прошлое — много ещё может вскрыться, и измены, про которые вы не знаете и так далее, но это не значит, что он раньше вообще не любил вас, просто ему было все интересно, и другие губы и тела, и вы должны понимать, что он ещё мальчик, не мужчина.

У вас два пути. Первый, по которому вы идете сейчас — путь страданий, когда вы страдаете, копаетесь в прошлом — и этот путь абсолютно тупиковый — вы начинаете понимать что было много лжи, начинаете винить всех, отчаиваетесь, и тем самым перестаете быть ему нужна, потому что вы перестаете улыбаться и радоваться жизни,
но есть и второй путь - путь обновления — когда вы меняетесь, и меняетесь не ради него и его любви, а ради себя, только так можно обрести душевный покой.

Если вы хотите сохранить эти отношения — то нужно вам меняться самой, менять свое отношение к вашим отношениям, а для этого прошлое нужно забыть, и нацелиться на построение новой модели ваших отношений, пока не поздно. а это значит не убиваться по прошлому предательству и становиться ценнее, любимее и дороже, и тогда он не будет искать новые интересы.
А с д ругой стороны- предательство — оно и в Африке предательство — доверять предателю свою судьбу, преодолевать с ним невзгоды- слишком рискованно.

Вы спрашиваете зачем он так себя ведет — холодно и жестко — он это делает для того, чтобы вы сами отказались от него, потому что ему стыдно и неудобно признаться,  что отношения ему уже не особо нужны.

В любом случае, не нужно отчаиваться, нужно взять себя в руки, и очень важно в этой ситуации не растерять самоуважение, потому что если не будет уважать себя, то и он не будет этого делать.
Желаю вам принять мудрое решение.
Про чувства можете забыть. Сказку создали вы себе в свои 16 лет и тянете ее до сих пор. Целовался, спал, жил, рожал имел право. Никаких юридических обязанностей перед вами не было. Он живет своей жизнью и ни от чего не будет отказываться. Нужно пристроиться и все. Что он и сделал.
Доченьку вы родили для себя. И действительно задолбали его. Откройте глаза. Ему все «это» не нужно. Пока вы принимали все вы устраивали его. Вам позволяют быть рядом с ним. Уйдет к другому варианту, который не будет компостировать мозги. Гулять будет долго.
Жалеть я вас не буду… Больше жалости- меньше толку… Вы должны были знать изначально, что особой верностью отличаться он не будет… Это вы узнали сейчас про измену… А могли бы и не знать… Разница в чем??.. В откровении… от которого вам больно… Пока разрыва не вижу у вас… Но пара ваша изначально обречена на напряженные отношения… Тут вам либо мириться придется с его периодическими «походами налево», либо думайте- а надо ли вам это…
это Ваш мужчина! просто одна особа, просто мечтает чтоб Вы расстались и он достался ей или же никому. были применены не однократно попытки приворота его, это повлияло на его отношение к Вам. более подробно могу написать в чате бесплатно.
Здравствуйте. Вы этому мужчине стали родной, не безразличен к Вам, но отношения потеряли радость, бытовые моменты, материальные вопросы, все это угнетает. В отношениях пропала чувственность, которая могла подпитывать положительными эмоциями. Сейчас отношения сложные, много обид, и с его стороны тоже. Вам нужно изменить отношения, внести в них что-то новое для вас обоих, разбавить этот негатив. Пока разрыва не вижу, но скорее всего пути разойдутся, так как было много допущено ошибок, много накопленных обид, и поменять отношение свое сложно, и ему, и Вам. Будет у Вас встреча с другим мужчиной, и с ним будут гармоничные отношения. Всего доброго
Не знаю, утешит ли это вас, но ваш первый неудачный опыт-залог счастливых отношений в будущем.С небес вас сбросили на землю для того, чтобы в будущем вы не идеализировали объект любви, не привязывались к нему слишком сильно.
Вы еще очень молоды, и красивы -впереди много встреч и любви.Этот мужчина в будущем отойдет от вас, разлука вас развела.Разлука хорошо переносится в зрелом возрасте, а в юности-с глаз долой, из сердца вон.
Советую вам успокоиться и принять его охлаждение как данность.Ваши эмоции уже через полгода-год придут в норму, у вас появится новый интерес, новые впечатления.А приобретенный опыт очень вам пригодится в будущих отношениях.
Удачи вам и счастья!
Можно начать себя жалеть и рваться на части от того, что накрутили себя, а можно сделать глубокий вздох и… Послать все куда подальше и заняться СОБОЙ! Внешностью, личностью, профессией, хобби, спорт, путешествия. В мире так много всего интересного и пока вы рядом с этим человеком, все самое лучшее проходит мимо вас. Как быть — решать Вам. И помните надежда на лучшее будущее самое худшее из зол, т.к. она отнимает самое ценное у человека- время.
понимаете, александра, чувства есть с его стороны, но он как будто устал от вас, прям глотка воздуха ему нужно, новых ощущений, поэтому то случилось, но он любит вас и вашего ребенка, хоть сейчас такая агрессия, а агрессия с какими его проблема связана, что случилось по его отдельному фото в чате могу посмотретт, но вам так убиваться не стоит, у вас есть семья, есть дочка, есть чувства, а это самое главное, берегите любовь и простите его за ту связь, что было то уже не исправить, просто примите и простите, это как испытание, которые вы должны пройти,

Александра, сделала вам расклад — Отношения в паре

Мысли чувства, эмоции, желания, действия партнера,  поведение –ваш партнер понимает, что он окончательно сформировался, и сформировались его ценности и приоритеты. Через ваши отношения в том числе он теперь знает чего он хочет, и это лежит в области свободы, возможностей. Чувства к сожалению прошли – была сильная влюбленность в вас, вы были его идеалом – но теперь это прошло и осталось просто разочарование, увы. Взрослая жизнь, решения проблем и заботы делают своё дело и не все умеют сохранить при этом чувство любви. Но у него даже не в этом проблема – просто была влюбленность, но настоящая любовь не пришла, не развилась в его душе Своим поведением он хочет добиться или просто хочет выглядеть на высоте, быть главным, первым, умным, одним словом значимым – поведение как у ребенка – когда он хочется, чтобы он был единственным, любимым и чтобы для него всё делали. У него нет понимания, что уже он должен что-то делать для других и нести ответственность.

Ваши мысли, чувства, эмоции, желания, действия — У вас очень красивая душа, очень интересные карты на вас выпали. Чистота и уникальность и вам сложно понять душу другого человека – вы любите и вы не понимаете почему другой человек не видит вас и ведет себя с вами именно так. И не пытайтесь сейчас понять – это пока не в ваших силах. В поведении вы пытаетесь создать некий образ (внешне и поступками), который понравится вашему молодому человеку, который он оценит, можно сказать что вы пытаетесь многое делать для него, но ваши намерения не приносят результата, это не оцениваться и дальнейшая такая модель поведения только будет разрушительной для вас.

Сами отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент – плохо – обоюдное недовольство – атмосфера очень засорена между вами негативными эмоциями, мыслями

Что отношения держит, что является базой, что сплачивает –  это упорное движение по намеченному пути и непризнание своих ошибок, жадность до этих отношений, по крайней мере с одной стороны и толстокожесть и инерция с другой. Вам обоим нужно бы остановиться и подумать что вы делаете. Даже хотя бы одному из вас – вам. Потому как вы приносите в жертву часть себя ради этих отношений, а такого быть не должно

То, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо — какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом – один из вас или оба живете по навязанным законам и не можете их разорвать. У мужчины скорее всего не хватает духу просто заявить о том, что он чувствует и думает. Также по этой карте идет то, что все цели в отношениях достигнуты (по крайней мере для молодого человека) – он хотел быть может чувств, влюбленности – это случилось. Хотел рядом красивую девушку – это произошло. Ребенок есть – все есть – а счастья и радости это не приносит. Раньше казалось, что его ждет в жизни что-то невероятное, были большие надежды, а на деле все оказалось просто и прозаично. Просто оказалось, что иметь то, что хочешь или к чему стремишься не всегда именно то, чем это является. У вас же может идти ощущение, что вы повторяете чью-то судьбу, или чей-то пример неудачных отношений и вы боитесь разорвать эту связь, боитесь нарушить и признать что всё пошло не так. Важно не обязательно рвать отношения, но просто остановиться и проанализировать чего вы хотите, куда вы идете, к чему стремитесь. Зачем и каким образом вы этого добиваетесь в отношениях. И сходны ли ваши приоритеты с приоритетами вашего партнера. Без требований и без ожиданий – просто объективно поразмыслить и проанализировать (10, Что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя  у него желание только одно убежать, не решать никаких проблем, желание закрывать глаза на то что происходит и то, что не устраивает. Просто я так вижу он чисто эмоционально столкнулся с проблемами в отношениях, каких-то бытовых вещах, которые он не уверен что сможет разрешить – сильная неуверенность в себе и он просто закрывается от этого. Закрывается от того, что не устраивает его.

Вы же всю себя отдаете ему и окружающему миру, вы просто ждете, чтобы вас приняли такой, какая вы есть, Но этого не происходит и не произойдет. Не ждите ничего от других – просто будьте собой и достойные люди вас оценят, поймут сами

С чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям -  он входил в отношения наивным также парнем, смотрящим на мир в розовом цвете. Это детская уверенность в себе, желание быстрее повзрослеть, испытать любовь, но его период взросления пришелся как раз на ваши отношения и его постигли внутренние разочарования связанные с жизнью в целом. По сути он не успел повзрослеть сам, чтобы нести ответственность за кого-то другого. Вы же вошли в отношения отталкиваясь от какого-то негативного примера отношений – сознательно это было или нет, но рядом с вами – в вашей ли семье, либо совсем рядом – родственники – всегда были некие проблемные отношения. Вы шли в отношения говоря себе, что у меня всё будет не так, иначе. Но именно стремление убежать от некоей неприемлемой модели – привело вас именно к ней – т.к. это внутренний конфликт, который вы должны в себе разрешить. Очень вероятно у вас были проблемы с фигурой отца, возможно вы росли без него или просто отношения могли складываться негармонично

Перспективы, путь развития отношений –  у вас путь один – снять проекции своих ожиданий с этого человека – это то, чему вы должны научиться в этих отношениях. Вы довольно долго ещё можете находиться в этих отношениях, но по сути они будут одиночеством вдвоем. Когда сможете иначе взглянуть на эти отношения, тогда увидите и свои возможности в жизни и сможете всё изменить. Вы можете быть счастливы и все в ваших руках

Саша, вот ведь ерунда какая, два человека которые вам сказали настоящую правду Ситара и Сказка, вы даже их не отметили. Вы наверное даже и не подозреваете, что можно жить и для себя, не делая мужа кумиром. Ваше нытье, о том как раньше было хорошо, это просто пошло. Вы так же ему изменяли, и будете это делать периодически (кстати, не нужно в дополнениях писать мне что вы этого не делали, вы это делали хотя бы в мыслях), так в чем же дело у вас? А дело в том, что секса у вас нет, а он вам нужен как воздух… Поэтому пока не научитесь быть соблазнительной девушкой, пока не выучите игровую роль девушки которая на данный момент ему нужна, ничего у вас не будет. Поймите, жизнь это не просто отработал, пришел домой поел и с женой в постель (хотя и в этом есть свой резон), жизнь это игра, именно этой игрой мы улучшаем настоящий быт,  мы вырываемся за рамки обыденности.  Все таки жалко что вы не поставили плюс Ситаре и Сказке.
Кстати все у вас решаемо. Даже за ту сумму которая у вас в стоимости вопроса.
С уважением
Ваш С.А.
Здравствуйте, да, измена была у него.Ваши отношения испытывают не простой период, вашим отнощениям, вашей любви многие завидовали.Отношения можно сохранить, принести новизну в ваши отношения, у вас сейчас отношения по кругу идут, всё одно и тоже.Если вы сможете принести новизну в отношения и пытаться делать шаги на встречу, он изменится в лучшую сторону.Не стоит у него выпытывать о измене он все равно ни чего не скажет, его это только в ярость приводит.К вам у него противоречивые эмоции, то к вам то от вас.
Здравствуйте.

Вам любимый мужчина нужен? Нужен. Придется простить. А вообще рано вы родили конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Александра! Расклад показал, что измены со стороны молодого человека были и еще будут, он не изменится, такой уж он. Вам нужно или смирится с этим или поставить точку в ваших с ним отношениях, хотя эти два варианта вас не устраивают. Что касается его чувств к вам, то карты показывают холодность, отчужденность, я не буду сочинять вам сказки о его любви к вам, ведь ее к вам и не было, откройте глаза ваши отношения только и держались на сексе, о чувствах с его стороны я бы здесь не говорила, чувства были с вашей стороны, вы сами его обожествили, идеализировали, и вот, что теперь из этого получилось. В будущем вместе карты вас не видят, но для вас это даже к лучшему, не держитесь за того, кто вас не ценил и не будет ценить, учитесь строить свою жизнь без него, т.к. лучшие годы пройдут, оглянуться не успеете. Сейчас вам нужно успокоится и принять для себя правильное решение, даже, если очень больно, поверьте, если будите оттягивать время, будет еще больнее. Вы еще будите счастливы, но не с этим молодым человеком, по судьбе дороги у вас разные.
Всех благ!
Здравствуйте, еще бы не разрывало, очень тяжело Вам будет это пережить, неоднократно будете вспоминать о предательстве, т.к измена была, если даже и еще он Вам изменит, а это возможно, он так же правду не скажет, скажет подумаешь, поцеловался… Вам нужно все взвесить, все за и все против, сможете ли Вы без него сама и с ребенком справитесь ли… Вы хорошая мама, у Вас все получится… Решать конечно же Вам, быть вместе или не быть, пока Ваши отношения такими и будут, неудовлетворенными, проблемными, спустя время, если Вы сможете смириться с этим, отношения могут наладится.Сейчас Вам нужно успокоиться, что было, то было, уже ничего не исправить.Это тоже Вам нужно было пережить, чтобы стать сильнее.Постарайтесь взять себя в руки, иначе Ваше биополе будет на нуле, оно итак у Вас слабенькое.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы молодая пара, а так уже много прожито! И радостного, и печального, вы родили ребёнка, ваша семья стала больше, вы смогли перейти на новый уровень отношений, чувствуется по вашему письму, что вы вполне зрелая мама, жена, а он так и остался свободным, холостым, этим и определяется его поведение (погулять, пофлиртовать и т.д.) Вы ничего не пишете выполняет ли он функции отца, как относится к ребёнку, обеспечивает ли вас материально? Это очень важно для анализа вашей ситуации.
Что вам даст ответ на вопрос — сколько у него было измен? Зачем себя мучить.
Лучше подумайте, что его не устраивает рядом с вами? Какие эмоции он ищет на стороне?
Переставайте себя жалеть и лить слёзы, думайте, как нормализовать ваши отношения, поменяйте стиль общения, уходите из состояния жертвы, будьте более независимой.
Не могу сказать, что в будущем у вас всё будет лучезарно, ощущение одиночества рядом с ним будет присутствовать, прошлое будет вас преследовать, поэтому вам стоит прежде всего проработать свои убеждения, научиться искать компромиссы, включать юмор. Вы ведь теперь и за малыша отвечаете, больше задействуйте мужа в совместное воспитание дочери! Да много можно, что ещё вам посоветовать.
При разумном подходе к вашей ситуации можно получить хороший результат.
С уважением.
Здравствуйте, он бросил вас. Но он не определился в личном выборе и поступил так. На него оказано было давление. Вам нужно поговорить с ним. Он этого ждет. Ему не лучше

   Я вижу, что вы в будущем простите его и помиритесь и будете опять вместе.
вот, что у меня выходит по раскладу:
вы в нем практически растворяетесь, а он в этом не нуждается (не обижайтесь, буду писать как выходит). мы все разные люди и кому-то нужно раз в неделю обняться и достаточно, а кому-то надо не отлипать друг от друга. вот в плане эмоций таких вы не совпадаете на данный момент. и, к сожалению, чем больше вы будете ЗА ним бежать, тем дальше и быстрее от станет убегать ОТ вас. его ни остановит ни ребенок, ни вы, ни что-то еще. при этом если остановитесь вы, а если еще и сама начнете убегать, то он активизируется, взбрыкнет, мол как это так? всегда ОНА за мной, а тут нет?? включится «режим» охотника.
касаемо той измены — вам больно и это нормально (!!!), НО! эта измена была в начале отношений, когда вы ни жили вместе, не ребенка не было! мужчины к началу отношений относятся иначе!!! они даже уже в паре будучи еще пару месяцев могут не до конца осознавать, что они не свободны (не все конечно). Поэтому он для себя особо и не считал это изменой, он не видел и не осознавал себя в отношениях. Поэтому тут если вы с ним хотите быть дальше — надо быть мудрой, как-то обходить эти углы. Мы же не бьем сегодня собаку, узнав о том, что 3 года назад она напрудила на ковер? вот и тут надо к этому подойти с умом и хитростью женской.
вы сама очень болезненно воспринимаете, вы постоянно ждете от мира и от парня в частности предательства, ножа в спину, вы заранее настроены на то, что вас обманут, предадут. а зачем? чтобы страдать? у вас же это даже на здоровье сказывается. спина точно болит и колени. правильно? и еще — что у вас с папой в семье вашей было? его не было или он ушел из семьи? у вас по показателям не было с ним нормальных отношений, он вам не дал отцовской любви — от этого тоже много проблем в вашей жизни с мужчинами, вас приласкаешь и все, вы не знаете какого (!!!) вы достойны мужчины!
что касается сейчас вашего поведения — не поднимайте эту тему, осознайте, что это БЫЛО, но было когда еще не родились чувства у парня, поэтому тут вы только себе делаете больно. не донимайте его расспросами, упреками — его это только отдалит и будет бесить! займитесь собой — в салон, за платьем, к подруге, еще куда-то, важно уделить СЕБЕ время и внимание!
Здравствуйте! Вы слишком мягкая.добрая, слишком много себя отдали ему.По началу Ваших отношений, для него Вы были идеалом, затем по сути Вы много не замечали и он обманывал Вас как хотел, а Вы не догадывались даже, так как доверяли ему.Со временем он просто к Вам привык, и Вы стали для него не интересны.Измена с его стороны это не первая, многого он Вам недоговаривает. На данный момент он чувствует за собой вину, вот только отношения сохранить не хочет.Не показывайте слез своих ему, уйдите от него.Вы привлекательная девушка, и у Вас будет перспективное знакомство, понимаю что больно, но ради дочки не терпите предательство, если один раз предал будет предавать ещё.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Eva

Здравствуйте.
Гулял и будет гулять.
Хотя к Вам привязан и чувства есть… но молодой ещё… к ответственности не готов и свободы ему хочется. Не готов связать себя с одной.
На него либо сексуальный замок делать, чтобы был верен и предан. Либо отпустить его, хотя Вы пока не готовы… Либо только ждать...
С уважением. Ева
Александра, единственный правильный для Вас выход в этой ситуации — быть честной с самой собой. Вы — причина той ситуации, в которой оказались. Вы можете продолжать задавать одни и те же вопросы много много раз, но не сдвинетесь с точки, пока не осознаете истинные причины. Никто за Вас проблему не решит. Это не возможно. Это Ваш личный урок. И только Вам решать как долго вы будете топтаться на месте.
Если Вам интересно узнать о причинах подобных ситуаций, обращайтесь ко мне через чат.
Нормальный парень. Любит он Вас. Для близких людей на многое пойдет. В душе он верен, но что поделать если такое воспитание или мнение с юности у него, что для него такие измены как должное были всегда.....
Есть такие мужчины и ничего, и с такими счастливо живут и на измены закрывают глаза.
Вас он любит, не надо Вам его пытаться проучить, это не поможет.
Идите миритесь, про ошибки его Вам нужно забыть и глаза закрыть, если хотите с ним дальше по жизни идти и создавать семью. А Вы — хотите. Шанс что в будущем он прекратит такие шуры-муры на стороне — есть. Вот и используйте этот шанс. Одно дело еслиб он не любил вас и был хитрым… а тут… он вас сильно любит и восхищается вами. да характер у него такой, но и он пока молодой еще и есть шанс в будущем с этими проблемами разобраться Вам. Зла с его стороны в вашу — нет.
Здравствуйте, Александра!
Увы, влюбиться можно в того, кто нас не ценит, не уважает, не желает считаться с нашими чувствами и даже игнорирует нас. Влюбиться-то можно, а вот построить СЧАСТЛИВУЮ семью вряд ли. Возможно, что то что я перечислила и не совсем про Вашего мужа. И тогда у Вас есть шанс перестроить с ним отношения и создать семью по новым договоренностям с мужем. Увы, сейчас ваш мужчина не желает брать на себя ответсвенность и хуть что-либо вам прояснить про то какие чувства у него к вам и почему он вам изменил тогда. Он и тогда когда Вам изменял «не думал» о последствиях и просто делал все по сиюминутному желанию, чтобы почувствовать себя какой он суперский мужик.
Александра, вы можете заново влюбить его в себя — это в ваших силах и уже потом решать, а нужен ли Вам такой мужчина.
Добра Вам!
Он всегда был хороший радостный а вот Приворот его испортил… чистите его от приворот вот тогда он изменится и будет с вами .

светловосая дама приворожило худая волосы много

он вообще изменился как то чужим стал.другим стал.от глаз идет раздвоения личности .

после чистки увидите все будет хорошо.