Здравствуйте! Хочется услышать хоть какое-то мнение по моему вопросу. Сама я ничего уже не понимаю. Встречаюсь с парнем 4 месяца. Сначала появился страх,что я не смогу его полюбить по настоящему. - вопрос №1555219

Этот страх ушел, появился страх, что он меня бросит. Но и этот страх ушел. Появился другой, что я его разлюблю или он станет мне не нужен. Потом появилось чувство, что когда я его увижу, то пойму, что ошиблась в чувствах и на самом деле не люблю его. Но каждый раз это не подтверждалось и я успокаивалась, но только на время.В таком состоянии я пребываю месяц. В последний раз увидела его и была такая пустота, как будто чувства все таки ушли. Но потом все опять меняется, и мои чувства на месте, и я не хочу бросать его и даже сама эта мысль кажется мне абсурдной. Я не видела его несколько дней и очень боюсь увидеть, потому что боюсь, что опять почувствую равнодушие. Это глупо, но я даже следила за ним, когда он шел с работы, чтобы понять свои ощущения к нему. Что со мной? Это какое-то психическое расстройство? Я устала.
14.07.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
если ваши отношения первые то вы просто не уверены в себе и боитесь будущего  что нормально. вы слишком много думаете когда нужно чувствовать но судя по всему вы очень мнительны что и определяет то что вы накручиваете себя. в отношениях важны чувства а не мысли. последние в данном случае только все портят и   дают вам наслаждаться отношениями и жизнью. есть и другой вариант при котором вы просто не доверяете своему мужчине и тогда проблема в нем в его поведении которое нужно анализировать. есть так же вариант при котором ваши предыдущие отношения кончились плохо и вы по какой то причине боитесь остаться одной то есть вами движет страх перед возможной потерей стабильности и вновь попаданием в одиночество. в последнем случае вам нужно не проверять свои чувства а стараться сделать своего мужчину счастливыми тогда и вы будете спокойны.
15.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store