проблемы с самоконтролем. - вопрос №155543

Доброй ночи… извините, что беспокою… просто меня очень волнует одна проблема… конкретнее это мой характер… у меня постоянные перепаады настраения, в одну секунду я улыбаюсь, в следующую сжимаю зубы от гнева, очень сложно контролировать свои эмоции… постоянно приходиться со всеми соглашаться. из-за этого я ушла в себя, страюсь всем показывать, что все хорошо… а толком даже поговорить не с кем…а мне 16 лет. я понимаю, что это только подростковое… еще у меня постоянные галлюцинации. нет, я не наркоманка, и не алкоголик, вообще не пью и не употребляю… единственно, что так это курю, но это не важно.еще у меня вечно не проходящая депрессия, я ничего не могу с этим поделать, мне даже в руки себя не взять.что делать?

также у меня небольшие отклонения в психике, ну во всяком случае мне терапевт так сказал, когда я у него спросила нужно ли мне идти к психологу.

еще мне кажеться, что у меня мания величия, гордость, это мои основные недостатки по словам окружающих, а меня просто загоняют в депрессию. я же самый обычный человек, когда мне начинают говорить что-то оскорбительное, я выхожу из себя и хочется просто отключить все эмоции.как я впринцапи и делаю. 

еще я непонимаю, почему мое желание узнавать что-либо, знать больше… выдают за эгоизм, соперничество и т.д.

вообщем, я просто запуталась в себе.

Ответов пока нет

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
2 ответа
21.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store