Добрый день! Прошу подсказать! Стоит ли сейчас вкладывать кредитные средства в один проект, который обещает много прибыли или нет, рекомендует брат моего друга. Мария Блохина 17.03.1987, Владимир - вопрос №1555496

Ответы

Здравствуйте. Не стоит, маленькая вероятность что что то выйдет, будьте бдительны, особенно с финансами, советуйтесь с компентентными людьми. Всего доброго