Здравствуйте уважаемые эксперты! Такая проблема: продаётся жил площадь не в очень хорошем состоянии...никто не хочет брать ни за какую цену! Как будто кто-то мешает её продать! - вопрос №1555643

Приходится жить с вич-инфицированной сожительницей в одной квартире (разных комнатах), скажите, пожалуйста, сможем ли мы разъехаться в ближайший год хотя бы? Надоело всё это! Как нам быть?

Если нужны мои данные: Вера 30.07.1992

Ответы

Вам только морок надо ставить, или быструю продажу обряд. Просто так не продадите помещение