добрый день! хотелось бы спросить уважаемых экспертов: как сложится моя судьба в дальнейшем в плане работы и личных отношений? встречу ли я...мужчину,...будут ли дети? будут ли изменения в 2015 году? - вопрос №1555805

мужчину,… будут ли дети? будут ли изменения в 2015 году? меня зовут Ольга 29.11.1978г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! жизнь на месте не стоит и изменения идут даже когда глазу они незаметны.Чтобы узнать как сложится судьба нужно заказать прогноз на желаемое время: месяц, полгода, год.Людей мы встречаем каждый день а вот нужного человека с перспективой судьба может и не дать.Такой встречи до конца этого года с нужным вам мужчиной не просматривается.Работать надо со своим желанием.Выявлять причины и убирать их.
Всех вам благ!
Здравствуйте, в 2015 году изменения небольшие, да знакомство идет и будет роман но без серьезных последствии в этом году.
Здравствуйте.

У вас будет двое мужчин на выбор, один побогаче, другой более страстный и милый сердцу. Выбирайте состоятельного, он надежный. Но — не гуляйте, он сразу почувствует и отношения испортятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично