запланированные дети от инцеста - вопрос №1556135

у нас в семье появились инцест связи, так уж сложилось, у нас в семье 3 детей, и мать. отец ушел давно. сначала я был для мамы «мужем» только по хозяйству и ремонту, а вскоре стал и как постоянный исполнитель «супружеского долга», лет так с 16. спустя 9 лет она от меня умудрилась забеременеть. При этом одновременноо с ней, я лишил девственности обеих сестер,, чтобы они получили первый опыт не скем попало, а с близким человеком. старшей сестре уже 19 лет и она уже на 8 месяце беременности от меня.младшей сестре 16, и она в 14 лет один раз когда у нас презервативов не было а страсть охватила, мы переспали, и она забеременела, но так как она училась в школе, мы не могли придадть это огласке, и тихо сделали аборт. как только ей будет 18 она дала согласие тоже родить от меня! старшая обещала родить мне не менее 3 детей, а мама еще 1кроме того что уже беременна Деньги позволяют, для всех мои родственники беременны от посторонних людей.
я понимаю что звучит это абсурдно и аморально, но пишу я не затем чтоб услышать нотации. а затем чтоб получить особые рекомендации: как предотвратить генетическую патологию детей!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предотвратить генетические аномалии развития вы не сможете. То что вы делаете может привести к чудовищным последствиям.
Здравствуйте, в Вашей ситуации помогут разобраться семейные психологи, метод системных семейных расстановок, в том числе и на тему предотвращения  генетической патологии