Как отключить проверку цифровой подписи драйвера в Windows 7 ,если нету папки driver installation - вопрос №1556292

Хочу разогнать процессор через программу SysTool, при установки ругается на драйвер, потому что он без цифровой подписи, поскольку стоит 7 домашняя отсутствовал редактор групповых политик

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Для начала установите редактор групповых политик.
Установка редактора групповых политик на Win 7 home edition
А уже затем выполните следующие шаги http://remontka.pro/driver-digital-signature-check/