Я в ноябре 2014 года развелась с мужем, мы вместе прожили 4 года, у нас сын 3 года. В марте я познакомилась с девушкой...долго рассказывать, но в... - вопрос №1556340

итоге я в нее влюбилась, у нас все было так прекрасно, так все быстро закрутилось.Сейчас мы решили жить вместе. Все в наших отношениях меня устраивало, пока я не стала замечать, что она меня любит меньше, чем я ее, либо не любит вообще. Все как то не так стало. Да и вообще наши отношения для меня ненормальными кажутся, мы же обе девушки… Возможно я кинулась на первого попавшегося человека после развода, но я точно знала что нужна мне именно девушка, потому что до мужа я встречалась и жила с девушкой 3 года. У меня ощущение, что я запуталась и не могу разобраться ни в себе ни в наших отношениях.Помогите

Ответы

вы ищете отношения с девушками потому что девушка вас поймёт как никто другой, подумайте взвести всё, может вам все таки нравятся мужчины больше чем девушки, а с той девушкой что у вас сейчас отношения, нужно поговорить откровенно, может она не хочет отношений с девушками, а хочет  с мужчиной

Скилкова Ирина