Есть печень - вопрос №155639

Доброе утро, Уважаемые Эксперты!!! Объясните пожалуйста, что означает есть во сне печень. При чем сначала попадались не очень хорошо приготовленные кусочки, а потом очень вкусные. Заранее благодарна за ответ!!! Юлия, г.Иваново, родилась 25 июля 1989 г., 18-55.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к недомоганию… Обратите внимание на свое здоровье..