С чем может быть связано появление полос и цветной ряби на экране ноутбука при открытии под неверным углом? - вопрос №1556507

Недавно столкнулся с такой проблемой — ноутбук после 3-х лет безотказной службы начал рябить(иногда даже в процессе работы).Отдал в ремонт-сказали… матрица сломалась.После ремонта при открытии ноута под широким углом он работает хорошо, но стоит лишь открыть его под прямым или острым углом проблема возникает вновь.В чем здесь может быть дело? Может не только матрица испортилась?
1 ответ