кажите пожалуйста, какие вещества образуются за ложке,если ее разогревать на газовой горелке, Она очень сильно желтеет - вопрос №1556610

скажите пожалуйста, какие вещества образуются за ложке, если ее разогревать на газовой горелке, Она очень сильно желтеет

Ответы

Из какого материала ложка? Она чистая? Какой газ горит, пропан-бутан?

Михаил Александров