Что это за сон? Мне приснигось что я в гостях у парня моего. К ним пришел бывший.И подружился. Завязался разговор у них. я ушла и надела куртку... - вопрос №1556727

бывшего. Пришла на кладбище к своему погибшему жениху. и обнаружила в куртке пистолет. Появился парень я его узнала. Он стал в меня стрелять. Но не попал.Куртка спасала меня.Он узнал куртку и замялся. Стелял, но потом перестал. Я подумала что моя ж куртка у бывшего и нужно ее вернуть. Но если она его защитит пусть побудит у него. Я вернулась. Рассказала все.но мне не поверили. Я хотела вернуть куртку свою, но бывший не отдавал ее. Поту что не хотел. Но все поняли кто это был и пришла родня ттого парня, ктороый стелял.Они думали что он стрелял.я сказала что это он стрелял.Но они не поверили и сказали я выдумала все. я струдом вернула свою куртку и одела свою.А его я положила на место.Он не заметил этого. и забыл про куртку уже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то «нападает» на Вас и оговаривает. Но Вы, учитывая опыт из прошлого, хорошо научились защищаться, и поэтому в обиду себя не дадите. От погибшего жениха Вам идет помощь из Мира Мертвых, что и поможет  принять правильное решение в сложившейся ситуации.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то в Вашей жизни уйдет в прошлое, и Вы останетесь сама в настоящем.