Сильный зуд и выделения - вопрос №155681

Здравствуйте! Мне 21 год. Я пользовалась мылом Лактацит, недавно перестала пользоваться и всё было отлично. Но после секса с парнем начался очень сильный зуд и творожные выделения. Скажите проблема во мне или всё же в этом виноват парень? Так как до полового контакта никаких проблем не было. И что с этим делать? Нам нужно провериться вместе?

2 ответа

Ответы

У вас возможно молочница.

Может быть все что угодно. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализ на ЗППП