Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда устроится личная жизнь, когда встретит свою половинку Таня 24.12.1983 г.р., кем он будет? Спасибо. - вопрос №1556874

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

За ней аж два парня ухаживать будут. Ей как раз грех жаловаться, внимание будет от мужчин. Выбирать придется еще, кто больше подходит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для Тани судьба готовит благоприятные возможности для встречи и создания семьи в ближайшее время(год-два).Ей самой стоит быть немножечко поактивней в этом вопросе.
Мужчина будет занимать довольно солидное положение в обществе, финансово обеспечен.
Здравствуйте! Жизнь налаживается когда сам человек начинает ею заниматься никто никому ничего не готовит и половинку у судьбы надо в прямом смысле этого слова не просто пожелать а заработать, вымолить, выпросить.В течении года Таня встретит мужчину для создания семьи, но отношения будут выстраивать они сами и от них зависит к какому итогу смогут прийти.