Иркутская область

Здравствуйте! отец ребенка собирается обжаловать долг по алиментам. Когда я подавала на алименты, мы проживали вместе. В суд он не ходил, пристава... - вопрос №1556896

все это время не посещал. Алименты ни разу не выплачивал. Приходили повестки, но приставу утверждает. что не получал ничего. Недавно мы разошлись. У него накопился долг и он решил его обжаловать.

Ответы

Здравствуйте!!! Не имеет значения в браке вы состояли или нет, алименты были взысканы.Решение имеется.Свои обжалованием, просто оттягивает время исполнения судебного акта и не более того.Оплачивать задолженность придется сто процентов.
Если  у Вас остались вопросы обращайтесь.

С уважением, ОЛьга

Напишите жалобу на действия (бездействие)судебного пристава  в суд, вынесший решение по взысканию алиментов. Приложите копии решения суда и исполнительного листа.Одновременно  отправьте копию этой жалобы Главному судебному приставу по вашему региону по почте или лично под роспись.