Что он чувствует, какие мысли? Что будет у них в ближайшее время? - вопрос №1556977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношение мужчины к девушке несерьезное, основано на сексуальном интересе, сомневается он в ней. Такое чувство, что сейчас в ссоре пара находится. В ближайшем будущем помирятся, все наладится, но отношения так пока и будут ни к чему не обязывающие, легкие, с периодическими трудностями.
На мужчину пытались сделать приворот, у него проблема на энергетическом уровне, в половой сфере отклонение какое-то есть или будет.
К девушке — любовь, граничащая с ненавистью, безумное чувство. В паре главнее девушка, он — ведом ею.
Будет пытаться выбраться из отношений он, но долго не сможет.
Здравствуйте.
Нравится ему как Женщина. Часто думает о ней. Тем не менее со стороны девушки нет полной удовлетворённости от него, какие то условия Мужчина не выполняет.
Всех благ.
Здравствуйте.

Считает что вы очень требовательная и жесткая, что много хотите от него, дать вам то что вы хотите он не готов, но при этом испытывает к вам чувства большие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично