Когда наступит светлая полоса, позитив в моей жизни,хочу взаимной любви, удачи в делах и работе.дата рождения 14.04.1978г.Устала от серости,ничего не получается. - вопрос №1557103

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

когда вы встрепенетесь… посмотрите на мир иначе… все изменения в жизни зависят от вашего выбора…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас на данный момент полоса неудач, Вам необходимо избавиться от нее, чтобы все нормализовалось.

Что бы наступила светлая полоса во первых нужно знать что делать, во вторых нужно это делать.

Для того что бы знать что делать нужно понять все ваши сильные и слабые стороны, нужно знать кем вы родились и на что способны. В этом сильно может помочь астролог составив вашу личную натальную карту. натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут йти деньги, возможность наследства, перезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни. То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиаться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще. Обращайтесь.

Здравствуйте.

Мои карты говорят, что вы себе с таким настроением точно заведете любовника, а кончится это не очень хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Когда Вы поймете что мы получаем  когда отдаем а не берем.

 а Вы все только хотите, при этом уже устали, а все  пока к пониманию смысла жиззни и причин своего рождения пока не ососзнали а гороскоп такой замечательнй!