оформление для пособия - вопрос №155716

Работаю год но не оформлена, отчисляла сама только пенсионные. Собралась идти вдекрет, а ГЦВП нужно подтверждение что рабаотала. Както можно этот год оформить?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

«Декретные» суммы выплачиваются от организации, с работодателем которой Вы состоите в трудовых отношениях, что юридически закреплено в трудовом договоре.