семейные отношения - вопрос №155718

Вы знаете сегодня только узнала, что существуют векторные браки, получилось так, что у меня он именно такой, с мужем живём 17 лет, я нахожусь в роли так называемого хозяина, но по описанию чувствую себя слугой, жить невозможно вместе, но и врозь тоже, двое детей, сейчас мужа нет рядом, уже неделю. Кажется жизнь кончилась, остановилась, тупик. Дети страдают тоже, нет силсмотреть на них, больше на старшего ему 17, он сильно привязан к отцу, собирается уходить, жить с ним, если я правильно поняла он тоже в нашей семье векторный получается сын — кабан, я — дракон, муж — кот, не знаю, что делать, знаю, что мужу сейчас тоже очень тяжело, может быть тяжелее чем мне. Подскажите как быть, что делать, как жить.

Ответы

Любое размытое описание к чему-нибудь да подходит. Вы, хозяин, чувствуете себя слугой — не кажется ли Вам уже одно это доказательством того, что векторные браки — остроумное сочинение?

Надеёсь, Вы выйдете из душевной смуты, возникшей от игрового знания, и со смехом посмотрите на то, как поддались самовнушению. Может заодно и другие ограничивающие убеждения посбрасываете. Если не нужны.

В моей практике был случай, когда именно при помощи понятия о хозяине и слуге удалось пробудить совесть у «хозяина». А Вы, Хозяйка, не хотите ли по-хозяйски распорядиться своим браком и не идти на поводу у случайных эмоций? Такую стоящую вещь, как устойчивый брак, стоит, наверное, беречь и реставрировать, а не крушить булыжником случайно подвернувшейся теории.

03.12.11

Добрый вечер. прислушайтесь к совету Елены Ермоловой. Грамотный и профессиональный ответ. в психологии нет такого понятия «векторный брак». У нас другая классификация браков. зото такое определение используют астрологи. Но я полагаю, прежде чем обратиться к ним, выберите психолога и обратитесь к нему в чат. думаю ваша проблема в другом.

Мудрости вам и счастливой семейной жизни. Берегите свою семью)) Лидия.

05.12.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store