Как пить таблетки регулон после 7-ми дневного перерыва? - вопрос №1557252

Добрый день!
После того, как я принимала таблетки Регулон 21 день, сделала перерыв на 7 дней.
Скажите, пожалуйста, как пить таблетки после 7-ми дневного перерыва: так же 21 день и перерыв на 7 дней или уже без перерыва ежевневно?

Ответы

Здравствуйте Людмила. Регулон всегда пьется 21 день, после чего 7 дней перерыв и снова 21 день принимать, затем снова перерыв. И так постоянно. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.