жилищный конфликт - вопрос №155740

здравствуйте пожалуйста помогите в нашем споре, мы три сестры  в наследство от  умерших родителей получили дом и земельный участок в равных долях, одна из сестер не хочет продавать дом, она там живет одна, две другие хотят продать свои части, чтобы улучшить свои жилищные условия, одна  сестра отказывается покупать части наши, можем мы ее через суд, принудительно заставить продать дом ина каких основаниях? спасибо!

Ответы

Вы официально должны уведомить ее о продаже своих участков и предложить ей их выкупить  Если она откажется от всего этого. Подавайте в суд на то что она чинит Вам препятствия в распоряжении Вашим имуществом. и в судебном порядке решайте этот ворос..........