Республика Татарстан

Здравствуйте. Сегодня пришел судебный приказ о взыскании долга по коммунальным услугам.Однако , я не являюсь собственником с 2012 года, был оформлен договор дарения. Могут ли взяскать с меня? - вопрос №1557428

Ответы

Здравствуйте. Если вы в течении 10 суток после получения или вручения вам судебного приказа не подадите на него письменные возражения, то с вас взыщут по судебному приказу т.к. он вступит в законную силу. Подавайте письменное возражение в мировой суд вынесший судебный приказ. В возражениях изложите свои доводы.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!