Добрый день! Почему она ко мне так негативно относится в ком причины наших разногласий,можно ли как-то наладить отношения? Большое спасибо за Ваши ответы!! - вопрос №1557440

Добрый день! Живу семьей с родителями!(приемная) Мать Светлана
19 ноября 1971г, Ирина 17, января,1988г. Она постоянно делаем меня виноватой и никчемной! Почему она ко мне так негативно относится в ком причины наших разногласий можно ли как-то наладить отношения? Большое спасибо за Ваши ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Светланы сам по себе тяжелый характер, ей сложно принимать другое мнение, желания другого человека, может давить. Найти общий язык сложно, ей нужно самой понять, что ведет себя неправильно. Вам нужно научится это игнорировать, не принимать близко к сердцу. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно у мамы проблемы  с желчным или с легкими. попробуйте заняться ее лечением. возможно она оценит вашу заботу