Какой сюрприз? - вопрос №1557535

Какой сюрприз мне готовит мой молодой человек, ко дню рожденья, готовит ли вообще что-то? Марина 18.07.85 Максим 04.04.85 (Хотелось бы понимать чего ожидать)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Сюрприз будет — однозначно. Ваше желание — в его руках. Мне идет, что он собирается подарить Вам какое-то украшение. Желаю Вам Счастья, Здоровья и большой Любви! Ну и подарка по душе!