Меня не любят родители! с 24 года работал на родителей, нес тяжелую лямку вместе с ними чтобы их бизнес приносил прибыль,однако к 30 годам понял что они экономят на мне и зарабатывают сами этим - вопрос №1557650

Ситуация осложнилась тем что когда денег стало больше и бизнес пошел вверх в бизнес вошли, моя племяница с мужем которые нечего не делая получают «пенку» с бизнеса. А родителям ничего не докажешь щас.Они грят что я был просто как наемная рабочяя сила. Что я имею право на что то большее чем они(племяница с мужем) за счет большего вложения труда в бизнес родителей. Все факты проанализированные мной на протяжении 10 лет поддтверждают что у них какое-то неадекватная логика, неадекватное представление о любви к детям.И вроде делая вид что они меня любят — они зарабатывают на мне экономя на наемной рабочей силе(коих я замещаю, за 10-рых я пашу), и отдают несоизмеримые блага не мне а моей племянице- когда пошли сливки «бизнеса»?! обидно, в бешенстве, ничего не доказать не объяснить — они начинают орать и говорить вали от сюда если не нравится! отец в разговорах проявляет оскарбления и доминирует- что он тут все решает !!!???

Ответы

Здравствуйте, Виталик.
Вы пришли пожаловаться на родителей или у Вас есть психологический запрос? Какую помощь Вы ожидаете получить в результате обращения к психологам?
Хотите изменить ситуацию — легко. Обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.