Вечная тема! но не о любви,а о... работе! Поменяю ли место работы в ближайщем времени,2-3 месяца, постучится ли долгожданная удача,наконец! Ольга 31.07.1970 - вопрос №1557695

Ответы

Ольга, здравствуйте! Ведь задавая этот вопрос вы хотите прочитать «да, когда! обязательно постучится!» или «Ольга, в течении 2х месяцев нет, а вот на 4-й месяц...» Вопрос ваш состоит не в этом, вопрос в том, что делать, чтобы удача постучалась и чтобы вы сменили работу.