Как сделать головку члена более нежной и чувствительной? - вопрос №155776

Как сделать головку члена более нежной и чувствительной?

Я во время опытов в ванной немного её переохладил и она стала немного не такой как раньше.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Единственное, что я могу Вам посоветовать — это немного «разгорячить» головку члена. Делайте марлевый спиртовой компресс на креме для ног с красным перцем. Только спирта чуть-чуть и крема для ног чуть-чуть. Думаю, через месяц такого компресса на ночь Ваша головка придёт в норму.

Будьте гармоничны в постели тоже!

Здравствуйте!

Существуют упражнения из Восточной медицины для тренировки чувствительности данной области и усиления потенции, если Вас интересует, пожалуйста обращайтесь.

чувствительной только если делать определеные упражнения языком по головке а нежной не как
Здравствуйте. В вашем случае я бы посоветовала растирать ее ежедневно с каким нибудь увлажняющим средством, которое можно приготовить самому.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.