Здравствуйте! Сегодня приснилось что я пришла в церковь достала лист а там много молитв. женщина подошла и сказала мне читай молитву для молодой... - вопрос №1558050

девушки. я зажгла свечи и читала молитву. свечи догорели уже до конца а когда я собралась уходить подошел парень и сказал что он меня искал. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что суженого себе «вымолите». Высшие Силы Вам помогают в любовных делах. Видимо, скоро встретите своего человека. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то очищение и защита свыше будет вам.

@ SOFIA CHERNAYA