Здравствуйте меня зовут Андрей, я увлекался наркотиками, а именно такими под названием соли, случилось такое что я не мог выйти от отходняка почти неделю обратился к психиатору, виписала мне - вопрос №1558088

рисперидон, ох я с ним так намучался, очень не приятный эффект дозировка была 4 мг, слюни сами текли, и мыслей не было никаких, время тянулось вечно, пил его 2 месяца, плавно дозировку и перестал его принимать, после такого, мне стало не хватать активности настроения потерял жизненый настрой, снова обратился к этому же врачу, выписала мне велафакс одну таблетку на ночь, с утра проснулся с улыбкой на лице, приподнятое настроение так как нужно, обрадовался, но не учел побочный эффект на потенцию, ничего не работает, а у меня девушка, начал постепенно отменять примерно неделю, после этого мне стало хуже, начал снова его пить, но он уже не работал, только седативный эффект, вычитал в интернете грандаксин, купил, принимал 1 таблетку утром, стало сразу лучше, потенция в норме, настроение вродебы как есть но все равно не то, сообщил про грандаксин врачу все той же, она сказала он не очень тебе эффективен, лучше пей сульпирид, я прочитал про него и опять проблема с потенцией, сказал ей про нейрофулол, она мне его не разрешила принимать, сказала что пойдет обратный эффект.Уважаемые психиатры помогите мне найти нужный препарат, может я уже не могу без допинга, тогда что мне делать подскажите

Ответы

Здравствуйте, Андрей! А почему наркоманию лечит психиатр??? Вы вполне вероятно получаете неадекватное лечение. Обратитесь к наркологу и лучше Вам не прыгать с препарата на препарат, а принимать то, что назначено и сделать выбор — либо потерпеть проблемы с потенцией и другие побочки, либо Вы рискуете действительно стать постоянным клиентом «психушки». Соли не отпускают людей долгие месяцы.