Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 37 лет. Хотелось бы узнать мои симптомы психологические или нет. Началось все 10 лет назад во время посиделок ,... - вопрос №1558092

перехватило дыхание бросило в жар. Убежала домой, через час пришла в себя. Но с этого времени постоянно становится плохо, симптомы меняются. После посещения больницы и предположения врача о проблемах с желудком начали прогрессировать симптомы связанные с глотанием и страх что после еды станет плохо. Также ведет голову в сторону, чувство тумана в голове и перед глазами. В общем масса ощущений. В больницу обращалась, врач поставила ВСД с сосудистыми параксизмами.
17.07.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Сейчас уже не ставят диагноза ВСД. Скорее всего Вам его  поставили 10 лет назад.
А сейчас обращались к врачам?
Не исключено, что причиной Вашего состояния является психосоматика, поэтому в любом случае Вам поможет освоение техники релаксации.
Обращайтесь!
Побеседуем подробнее. При необходимости проведем сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
Здоровья Вам!
17.07.15
Анна, здравствуйте. Это проявление диагноза, который поставил Вам врач. Продолжайте наблюдение у врача и следовать его рекомендациям. Как дополнительный вариант, освойте техники релаксации и систематически ими занимайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.07.15
начните просто медитировать. по 15 минут в день утром и вечером. прочтите книгу Кехо — подсознание может всё.

каждый раз в начале медитации мысленно прорабатывайте себе — я здорова. я словно смотря на компьютерный регент начните глазами проходить по всему телу и лечить себя, например лазарем. или просто себя излечивать. И всё будет хорошо!

17.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store