Прошу посмотрите. - вопрос №155820

Здравстуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ждет Асхата 06.11.1985 г.р. г. Ташкент, 13ч. 10 мин. в личном и профессиональном плане?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я посмотрел ваше ближайшее будущее, так вот я вижу, что у вас есть некая сложная ситуация и связанна она именно с женщиной, чувствуется конфликт.  В профессиональном плане будут небольшие изменения, но очень многое будет зависеть от вас и вашей целеустремлённости.  Я вижу, что у вас сейчас в финансовом плане есть трудности, возможно даже есть долги перед кем-то. Чувствуется явная нехватка денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном — преодоление препятствий, в профессиональном — какие-то сложности.

Здравствуйте! В личном — хитрость и коварство от женщины. Ссоры и сгущение туч с ней. В профессиональном плане, всё хорошо, исполнение желания, что-то новое будет. Финансовый усех! Удачи!

Его ждёт удача, и изменения в личной жизни.

Он верный муж ихороший друг. В работе успех.

не плохо будет не много, отдохнут от систематичех встреч.

              С Уважением Софият...

В личном плане его ждет не искренность со стороны девушки, а на работе все отлично, возможное удачное сотрудничество (или помощь друга).

В личном плане — рождение сына, в профессиональном — серьезная поддержка дальнего родственника или друга семьи.