Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мы видимся с молодым человеком из одного общего учебного учреждения вот уже 2 год. И каждый... день он на меня смотрит, как только от видит - вопрос №1558361

что я на него начинаю смотреть он делает вид что меня не замечает. Так случается что когда они с друзьями находятся рядом с нашей компанией они слушают о том о чем говорим мы. В социальной сети он оценивает мои фотографии. Я решила сделать первый шаг, написала ему в социальной сети. Мы хорошо общались, но человек почему то пропадает, то есть мы общаемся а он может резко куда либо уйти прочитать мое сообщение и не ответить. Мне это не нравилось я ему сказала, что если ты не хочешь со мной общаться скажи сразу не надо так делать. На что он сказал если бы я не хотел, то я бы сказал. Ситуация продолжается до сих пор. Я ему еще раз сказала, на что человек начал нервничать и говорить что он бы мне сказал. С чем связано его такое поведение не понимаю. Заранее огромное спасибо!
5 ответов

Ответы

Такое поведение связано с характером молодого человека и его нежеланием на данном этапе как-то форсировать отношения.
думаю вам стоит несколько изменить ситуацию в общении…
Смотреть нужно по фото или данным вашим, чтобы понять что происходит с мужчиной. Может это просто нерешительность и комплексы, а может и воздействие со стороны
Такое поведение связано лишь с тем, что он иногда вынужден резко закрыть ваш диалог, дабы не показывать его третьим лицам. Общаться он хочет, но общение с вами он от кого-то скрывает. Вот и все.