здраствуйте,уважаемые эксперты!Скоро буде период ретрогр.Венеры,у моем гороскопе она ретроградная в Раке,что можно ожидать от этого периода?с ув.ЮЛИЯ - вопрос №1558432

астрология, ретроградность
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего ожидать не нужно, живите настоящим и в настоящем, осознанно, мысля позитивно и счастливой жизнью.

Для каждого человека это влияние разным будет,

 так как и судьба у всех разная,

тут не только зависит от того какие желания, какие уилия мы прикладываем,
но астрологически, в зависимости т того какой асцендент, в каком знаке Венера и в каком доме, какова сила гороскопа и конкретно Венеры и будет складываться результат, но Венера долго ретроградной не бывает, поэтому что нужно понимать, Венера ретроградная усиливается и её влияние усиливается

Лучший ответ по мнению автора

Неонила