здравствуете уважаемые эксперты, нужна помощь, сон странный снился мне про молодого человека моего, будто ему порчу сделали он у себя в комнате... - вопрос №1558520

нашел… куклу вольт а на сердце вольта была либо иголка либо гвоздь, хотели его раскрыть но я не дала это сделать забрала куклу и плакала зачем то все ночь во сне, встретилась с его мамой искали помощь эксперта потом я проснулась, подскажите что это может быть у меня сны вещие всегда снятся я волнуюсь, его имя Руслан родился 3 июня 1993годаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно на него планируется негатив. можно поставить защиту… помогу… есть акции на услуги…
Лучший ответ по мнению автора

Елена