Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда у меня в жизни начнутся изменения, сейчас какои-то застой во всем. В конце мая чтото произошло и как выбило, на работе начались постоянные непонятки, вголове - вопрос №1558645

тоже бардак, тоже самое в личном, как потерялась во всем! Что это и будут ли какие-то изменения в ближайшие месяцы? Анна 12.09.82Заранее благодарна за ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не непонятки а совсем как раз понятные вещи… Просто так ничего не бывает из ничего, сильная негативная программа, которая враз заблокировала Вашу жизнь… Изменения начнутся когда начнёте всё убирать… и то не сразу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив словили надо бы снять да почистить вас не мешало… обращайтесь… лучше все пойдет
Здравствуйте. И в работе и в личном Руны говорят о наличии проблем, как будто в один момент все на Вас свалилось… Что бы понять причину этого кома проблем и неприятностей, нужен сеанс с Вашей фото.
Вечер добрый! Негатив нужно убрать и все наладиться. Обращайтесь.