Здравствуйте!в сентябре выхожу на учёбу,оказывается там учится бывшая моего гражданского мужа.я её незнаю,но я опасаюсь,что она будет шушукаться за... - вопрос №1558665

спиной и обсуждать менямол, вот с кем сейчас Саша живёт… понимаю, что это глупо.но эта мысль мне не даёт покоя… теперь я боюсь идти на учёбу… помогите разобраться? устала от своей неуверенности((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня.Ваши опасения совершенно напрасны. Разве ей захочется говорить, что она «бывшая», ведь все сразу увидят, на кого  ваш молодой человек ее променял. Вас Саша предпочел ей и не в ее интересах об этом рассказывать, а если и скажет по глупости, то над ней же и посмеются, хоть в глаза и не скажут.  Она уже смирилась с тем, что они расстались и у нее наверняка уже другая жизнь. На вас Саша остановил свой выбор и именно вас он любит, помните об этом.  Вам совершенно не о чем волноваться.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Таня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, здравствуйте. Ей не выгодно это говорить самой. ведите себя с ней корректно, но уверенно, не заискивайте перед ней и не бойтесь! Это она должна Вас опасаться. Даже если она и начнет, что то говорить, в чем я сомневаюсь, но надо предугадать все варианты, то что в этом страшного? Она ведь себя будет выставлять не лучшим образом. Если подобное случится, то снова же уверенное поведение. никаких оправданий. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!