Здравствуйте! У меня такая проблема, я замужем меньше года. Вместе три года. Муж моряк, пол года дома пол года в рейсе... Всегда ждала его и любила!...Но сейчас пошло что то не так, он пришел с рейса - вопрос №1558803

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. Что же пошло не так в ваших отношениях. Допишите свой вопрос. Всего вам самого хорошего!
Аня, здравствуйте. Вам надо, когда он приезжает, подумать, как разнообразить Вашу жизнь, сделать ее ярче во всех отношениях, а когда его пол года нету, то уделять время собственному саморазвитию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!