4 года встречаюсь с парнем. Сей,ас понимаю, что пришло время с ним расстаться. Изменяет. Теперь уже в открытую. Говорит прямо, что не держит меня. Не дорожит, не ценит. Но сам почему то не бросит - вопрос №1558805

меня. Когда я ставлю его перед фактом, что уйду сейчас, то он как бы останавливая, но это не на долго. Говорю, мол, чего сам меня не бросишь, а он: вот и уходи. Почему я должен.Я тоже чувствую, что нужно уйти. Потому что сесть и обсудить усе проблемы уже не работает. Он не хочет меняться. Но я не могу. Настолько привязана к нему, как болезнь уже. Боюсь, что без него я буду никому не нужна и еще более несчастной. Оправдываю себя, мол, сердцу не прикажешь. Но знаю, что это не так.Как же мне расстаться м этим человеком? Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как вам расстаться с этим человеком? Вы уже практически приняли решение, осталось сделать первый шаг на пути к своему счастью, к жизни без унижений. Вы ведь чувствуете, что нужно уйти, прислушайтесь к себе и доверьтесь своим ощущениям. Ваш парень не боится вас потерять и открыто это демонстрирует и уважения с его стороны к вам не прибавится. Почему не бросает сам? А ему удобно за ваш счет самоутверждаться и более несчастной чем сейчас вы без него не будете, это точно. В чем причина страха, что вы никому не будете нужны. Перестаньте оправдывать себя и жалеть. Вам всего лишь не повезло, вы встретили недостойного вас мужчину и чтобы он хоть как то начал меняться вам необходимо полностью изменить модель своего поведения. Перестаньте бояться и сосредоточьтесь на себе,.Рядом с нами всегда находятся те люди, которым мы позволяем рядом с нами находиться и относятся к нам так, как мы позволяем. Вы все про себя понимаете. Взвесьте все "+" и  "-" ваших  отношений и вы поймете как действовать.Начните любить и уважать себя и в вашей жизни появятся люди, которые будут вас уважать и завоевывать и добиваться вас. Сделайте себе подарок и дайте шанс стать счастливой. Всего вам самого хорошего!