4 года встречаюсь с парнем. Сей,ас понимаю, что пришло время с ним расстаться. Изменяет. Теперь уже в открытую. Говорит прямо, что не держит меня. Не дорожит, не ценит. Но сам почему то не бросит - вопрос №1558805

меня. Когда я ставлю его перед фактом, что уйду сейчас, то он как бы останавливая, но это не на долго. Говорю, мол, чего сам меня не бросишь, а он: вот и уходи. Почему я должен.Я тоже чувствую, что нужно уйти. Потому что сесть и обсудить усе проблемы уже не работает. Он не хочет меняться. Но я не могу. Настолько привязана к нему, как болезнь уже. Боюсь, что без него я буду никому не нужна и еще более несчастной. Оправдываю себя, мол, сердцу не прикажешь. Но знаю, что это не так.Как же мне расстаться м этим человеком? Помогите.
17.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как вам расстаться с этим человеком? Вы уже практически приняли решение, осталось сделать первый шаг на пути к своему счастью, к жизни без унижений. Вы ведь чувствуете, что нужно уйти, прислушайтесь к себе и доверьтесь своим ощущениям. Ваш парень не боится вас потерять и открыто это демонстрирует и уважения с его стороны к вам не прибавится. Почему не бросает сам? А ему удобно за ваш счет самоутверждаться и более несчастной чем сейчас вы без него не будете, это точно. В чем причина страха, что вы никому не будете нужны. Перестаньте оправдывать себя и жалеть. Вам всего лишь не повезло, вы встретили недостойного вас мужчину и чтобы он хоть как то начал меняться вам необходимо полностью изменить модель своего поведения. Перестаньте бояться и сосредоточьтесь на себе,.Рядом с нами всегда находятся те люди, которым мы позволяем рядом с нами находиться и относятся к нам так, как мы позволяем. Вы все про себя понимаете. Взвесьте все "+" и  "-" ваших  отношений и вы поймете как действовать.Начните любить и уважать себя и в вашей жизни появятся люди, которые будут вас уважать и завоевывать и добиваться вас. Сделайте себе подарок и дайте шанс стать счастливой. Всего вам самого хорошего!
17.07.15

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store